Сервер CS 1.6 Олимпийский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Олимпийский » Олимпийский » Psychostats - новая система сбора статистики для Олимпийског
Psychostats - новая система сбора статистики для Олимпийског
AntonioДата: Суббота, 08.12.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Было принято решение установки на сервер новой системы сбора статистики.
Psychostats - это мощная система сбора и публикации статистика. Ваши достижения вы можете просматиривать не только на сервере, но и на сайте. Статистика показывает ваше перемещение в топе, ранг, активность, навык, подробную статистику по конкретному игроку: попадания, используемое оружие, жертвы игрока и еще много чего интересного
Сегодня начинаю подготовку к установке Psychostats.
Ваши мнения!
 
shuriktm83Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а что тут может быть кроме аплодисментов? все круто будет. сервер растет, развивается. статистика эта самая лучшая если кто не знает... будет больше желающих зайти на сайт.
 
AntonioДата: Суббота, 08.12.2012, 15:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут узнал подробности о Psychostats.
Я вынужден буду оставить старую статистику для того, чтобы игроки могли просматиривать статистику непосредственно на сервере. И плюс поставлю Psychostats.
Статистика на сервере будет отличаться от статистики Psychostats. Поскольку Psychostats собирает и публикует статистику за весь период без обнулений. А плагин на сервере будет показывать успехи на текущий период.
Это единственный выход.
 
AntonioДата: Суббота, 08.12.2012, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и еще одно... В Psychostats я поставлю сбор статистики по SteamID. А плагин статистики сервера будет работать по нику.
Хочу услишать мнение по поводу типа сбора статистики!
 
shuriktm83Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть бы на сервере тоже по steamID статистика велась. во первых никто никому не испортит статистику, зайдя под его ником.. во вторых самому хочется иногда ник поменять, а статистика чтобы шла куда надо , а не на другой ник...
 
AntonioДата: Суббота, 08.12.2012, 23:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть ты и прав! Но некоторые игроки меняют ники, когда не идет игра, чтобы не испортить статистику. Я вот не знаю, правильно это или нет...
 
shuriktm83Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
нет конечно.. это в корне неправильно.. это не отображает реальное положение дел... ахаха, я просто представил себе картину с кем они играют чтобы себе статистику не испортить ))).. а психостатс это конечно сила

я считаю что менять ники иногда прикольно , можно поднять себе и другим настроение, а ещё послушать про себя много нового, чего при твоем нике на тебя не скажут... прикольно в общем ради веселья...
но трястись чтобы статистика не ухудшилась на каком-то нике - это смешно. надо по steamID ставить.


Сообщение отредактировал shuriktm83 - Воскресенье, 09.12.2012, 00:57
 
AntonioДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ты и прав
 
AntonioДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Psychostats мощнейшая штука )
 
Форум » Сервер Олимпийский » Олимпийский » Psychostats - новая система сбора статистики для Олимпийског
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервер КС 1.6 Олимпийский © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz